Организация

ООО ЖБК-Маркет

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЖБК-Маркет

        ООО «ЖБК-Маркет» − завод по промышленному производству железобетонных конструкций с отработанной технологией изготовления изделий для многоотраслевого строительства. На сегодняшний день завод обладает широким ассортиментом продукции: товарный бетон всех марок, раствор, ЖБИ более 2000 наименований.

Вся продукция соответствует ГОСТ 13015-2012 и производится на новейшем оборудовании Technospan (Испания), Sicoma (Италия), КИП Сервис и Стройтех (Россия).

Высокое качество продукции предприятия полностью соответствует установленным стандартам ГОСТ и ТУ. Производство продукции осуществляется с использованием сырья высочайшего качества, пластифицирующих добавок, ускорителей набора прочности, а также с применением новейших технологий. Мы не только производим широкую номенклатуру продукции, но и обеспечиваем ее доставку до заказчика в кратчайшие сроки: доставка ЖБ-изделий по ПФО, доставка бетона по ЧР и Марий-Эл.

Осваивая новые проекты и направления, Компания заинтересована в привлечении как опытных, так и начинающих специалистов по различным направлениям профессиональной деятельности. Человеческие ресурсы — наиболее ценный актив для ООО "ЖБК-Маркет". Мы поощряем инициативных и целеустремленных сотрудников, заинтересованных в профессиональном росте и в достижении результатов. 

Присоединяйтесь к нам! Оставляйте отклик на размещённые вакансии, или отправляйте Ваше резюме на e-mail: office@jbk21.ru       

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 40 000
Чебоксары
от 45 000
Чебоксары