Организация

ООО Европрибор

4,8
Чебоксары
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Европрибор

 «Европрибор» - это динамичная компания в области поставок контрольно-измерительного оборудования с широкой географией поставок в рамках нашей страны (Учреждена 2013г.)

Миссия компании «ЕВРОПРИБОР»
Стать лидером в области поставок контрольно-измерительного оборудования, средств автоматизации и внедрения эффективных решений на промышленные предприятия нашей страны; построить лучший сервис подбора и поставки промышленного оборудования, который сэкономит деньги и время наших заказчиков и повысит их конкурентоспособность внутри страны и на мировом рынке.


Мы в деталях: 

  1.  Более 200 клиентов за период работы (нужно отметить, что большинство из них сотрудничают с нами постоянно).
  2.  Более 20 производителей
  3.  Поставки на химические предприятия, пищевые предприятия, машиностроительные, водоканалы, энергетические предприятия . 

Основной приборостроительный завод, который мы представляем – это Европейский Бренд - Аплисенс. Существует с 1992 года. Отличительная особенность продукции: высокое качество, лучшее соотношение цена-качество на рынке. Огромный потенциал развития поставок по данной линейке.

Сейчас мы набираем команду для того, чтобы сделать колоссальный рывок в развитии компании.

Что мы хотим:

  1. Получить в команду интересных, амбициозных, талантливых людей для достижения лучшего сервиса в поставках оборудования и еще более высоких показателей в цифрах.
  2. Стать компанией с мировым именем, построившей лучший в отрасли сервис обслуживания клиентов, включающей в себя лучшую техническую поддержку и предлагающей самые верные решения в автоматизации производства.
 

Мы прошли важный этап становления и сформировали костяк нашей клиентуры. Теперь мы вступили на второй этап и нам нужен качественный прорыв в расширении клиентуры 

Сейчас мы стоим на пороге перехода от амбициозной и обладающей огромным потенциалом небольшой компании к авторитетной компании со своими постоянными крупными клиентам, у которых мы будем обеспечивать 99% потребностей.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик
Февраль 2024
Компания вдохновляет, руководители ценят труд и прилагаемые усилия. Любые достижения признаются и поощряются. Учитывается мнение каждого сотрудника. В коллективе царит дружелюбная и добрая атмосфера, где каждый чувствует себя комфортно и уверенно. Руководители открыты к обратной связи и готовы улучшать условия работы для своих сотрудников. Мне нравится работодатель, который инвестирует в развитие своих сотрудников и предоставляет возможности для профессионального и личностного роста. Также ценю работодателя, который проявляет заботу о благополучии и здоровье своих сотрудников, предоставляя достойные условия труда и бонусы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000 до 100 000
Чебоксары
от 100 000 до 800 000
Чебоксары
от 50 000 до 80 000
Чебоксары
от 90 000 до 200 000
Чебоксары
от 50 000 до 60 000
Казань